В ЮЗГУ рассказали о развитии творческих способностей

16 июня 2021
В «Точке кипения» Юго-Западного государственного университета прошел мастер-класс педагога дополнительного образования, художника-дизайнера Кристины Полуниной. Тема встречи – «Развитие творческих способностей у детей и взрослых средствами изобразительного искусства».

Участники узнали о современных образовательных методиках, становлении гармонично развитой личности и о развитии творческих способностей с помощью средств художественно-изобразительного искусства. Кристина Полунина поделилась своим личным опытом и дала ряд полезных советов всем, кто интересуется творчеством.

Подобные встречи способствуют всестороннему развитию, формируют интерес к изобразительной деятельности и учат создавать грамотные и красивые работы.

#ЮЗГУ #Точка кипения ЮЗГУ #Мастер класс 46 #Образование 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ