В ЮЗГУ пройдет встреча с представителями Военного инновационного технополиса «ЭРА»

21 сентября 2021
В Юго-Западном государственном университете пройдет онлайн-встреча с представителями научной роты Военного инновационного технополиса «ЭРА». Мероприятие состоится 22 сентября в 15:00.

Во время конференции будут рассмотрены следующие вопросы: требования к кандидатам на службу, каким образом проходит отбор в научные роты, о преимуществах и перспективах продолжения службы по контракту или трудоустройства на предприятия оборонно-промышленного комплекса РФ по окончанию срока службы по призыву.

Военный инновационный технополис «ЭРА» является уникальным центром, осуществляющим научные исследования по многим направлениям: автоматизированные системы управления и IT-системы, биотехнические системы и технологии, робототехника, технологии энергообеспечения, аппараты и машины жизнеобеспечения, нанотехнологии и наноматериалы, информационная безопасность, техническое зрение и распознание образов, информатика и вычислительная техника, перспективные методы и средства радиолокации, исследование и развитие высокоточных комплексов, искусственный интеллект двойного назначения.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на платформе Leader ID: https://leader-id.ru/events/228094

#ЮЗГУ #Военный технополис ЭРА #Сотрудничество #Центр карьеры ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ