В ЮЗГУ пройдет Всероссийский слет #НЛСК

16 сентября 2021
21 сентября в Казани стартует Всероссийский слет Национальной лиги студенческих клубов. Мероприятие будет проходить в офлайн и онлайн форматах, что позволит расширить географию участников и организовать проведение #НЛСК на базе вузов по всей стране. Одной из таких площадок в Курской области станет Юго-Западный государственный университет.

Организаторами мероприятия выступают: федеральное агентство по делам молодежи «Росмолодежь», федеральное государственное автономное учреждение «Ресурсный молодежный центр» и Министерство по делам молодежи Республики Татарстан.

В программу Национальной лиги студенческих клубов в ЮЗГУ войдут: мастер-классы, образовательные интенсивны, «Диалоги на равных», а также онлайн-трансляции мероприятий из Казани.

Всероссийский слет будет проходить до 26 сентября. За это время участники смогут прокачать свои навыки, получить новые знания, найти друзей и единомышленников.

#ЮЗГУ #Студпрофком ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #УВиСР ЮЗГУ #Росмолодежь #Студклубы #НЛСК #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ