Top.Mail.Ru
 

В ЮЗГУ пройдет Всероссийский Фестиваль науки, 16 и 17 октября

В ЮЗГУ пройдет Всероссийский Фестиваль науки, 16 и 17 октября


12 октября 2021
Юго-Западный государственный университет станет региональной площадкой Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+». Мероприятие пройдет в онлайн формате 16 и 17 октября 2021 года.

Организаторами выступают: Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, Российская Академия наук, Министерство науки и высшего образования РФ. Региональная площадка проводится при поддержке администрации Курской области, издательства «МИФ» и Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество».

Впервые 36 часов в режиме нон-стоп пройдут лекции и мастер-классы от ведущих российских и зарубежных ученых, интерактивные экскурсии, выставки, игры. Вы сможете познакомиться с различными специальностями, профессиями и направлениями, узнать о деятельности факультетов, кафедр и научных центров ЮЗГУ.

Торжественное открытие Фестиваля состоится 16 октября в 09:45. Для того чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться на сайте: http://www.swsu-online.ru/. По завершению мероприятия каждый из вас получит сертификат и электронную книгу от издательства «МИФ».

Трансляция пройдет на двух площадках:
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCo0m0OBDyNlfcNBIqOg8yhA
группа ВКонтакте: https://vk.com/swsu_ru

Прикоснитесь к удивительному миру науки вместе с ЮЗГУ!



#ЮЗГУ #Всероссийский Фестиваль науки #NAUKA0+ #Фестиваль науки #Курская область #Наука в ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ
Просмотров: 202
Я сотрудник Я абитуриент Я студент