В ЮЗГУ пройдет Всероссийская олимпиада

13 января 2021
В ЮЗГУ пройдет Всероссийская олимпиада
12 января в Курской области стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2020-2021 учебном году.

Юго-Западный государственный университет традиционно выступает площадкой для проведения подобных мероприятий. И этот год не станет исключением. 23 и 25 января курских школьников ждут задания по физике, 5 и 6 февраля - по математике. Победители пройдут в следующий тур и примут участие в заключительном этапе на Всероссийском уровне.

Юго-Западный государственный университет представляет привилегии призерам регионального этапа: при поступлении в наш вуз все отличившиеся получат дополнительные баллы, повышенную стипендию и право участвовать в отборе на программу элитного обучения «SWSU honors».

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru