В ЮЗГУ пройдет «Диктант Победы»

22 апреля 2021
В Юго-Западном государственном университете 29 апреля пройдет Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы». Акцию организуют партия «Единая Россия», Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество и движение «Волонтеры Победы». Цель диктанта – привлечение широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.

Диктант проводится на площадках Российской Федерации и зарубежья. Полный список мест проведения и подробную информацию можно узнать на сайте диктантпобеды.рф или в мобильном приложении «Диктант Победы». Так же проверить свои знания можно будет в онлайн формате на сайте диктанта.

Для регистрации на мероприятие можно обратиться на любую площадку проведения или зарегистрироваться на сайте и в мобильном приложении. Регистрация заканчивается 24 апреля. Дата и время проведения диктанта – 29 апреля в 14:00 по Московскому времени.

Мария Никитенко.

##ЮЗГУ #ДиктантПобеды #ДиктантПобедыРФ #НовостиЮЗГУ #Курск