В ЮЗГУ прошло собрание старост и профоргов

15 сентября 2021
В Юго-Западном государственном университете состоялось собрание старост и профоргов среди студентов первого курса. Мероприятие традиционное, проходит в начале каждого учебного года. Его цель – познакомить обучающихся с деятельностью профкома и студенческих объединений.

Председатель профкома Александр Тимошенко и активистка Елизавета Ларина рассказали об устройстве студенческого профкома и его функциях. Специалист по работе с молодежью Полина Перцева подробно рассказала о деятельности отдела по воспитательной работе.

«В нашем университете действуют различные объединения по таким направлениям, как волонтерство, спорт, творчество, медиа и многие другие. Студенты ЮЗГУ посещают форумные кампании, являются участниками региональных и всероссийских мероприятий, направленных на воспитание и всестороннее развитие молодежи. Также мы обучаем студентов социальному проектированию», – отметила Полина.

В ходе собрания студенты познакомились со структурой университета и получили информацию о предстоящих мероприятиях.

За более подробной информацией обращаться:
отдел по воспитательной работе: Г-106,Г-107 тел. 22-25-19
студпрофком: кабинет Г-802б, тел. 22-26-25

Мария Никитенко

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru