В ЮЗГУ прошло награждение работников цифровой сферы

14 сентября 2021
В «Точке кипения» Юго-Западного государственного университета состоялась торжественная церемония награждения сотрудников комитета цифрового развития и связи Курской области, подведомственных ему учреждений, предприятий и организаций курируемой сферы за достигнутые успехи в профессиональной деятельности. Награды за добросовестный труд вручила заместитель губернатора Курской области Оксана Анатольевна Крутько.

Цифровизация – процесс внедрения современных цифровых технологий в различные сферы жизни и производства. Развитие данного направления в нашем регионе вышло на новый уровень с момента вступления в должность губернатора Курской области Романа Владимировича Старовойта. Работники цифровой сферы трудятся на благо общества, улучшая и оптимизируя жизни граждан, облегчая процесс взаимодействия с органами власти.

Руководством региона и города был высоко отмечен вклад сотрудников Юго-Западного государственного университета в развитие данной отрасли: директор центра инноваций и технологий ЮЗГУ Владимир Борисович Журавлев был награжден медалью за заслуги перед Курской областью, а и.о. декана факультета фундаментальной и прикладной информатики ЮЗГУ Максиму Олеговичу Таныгину вручили «Благодарность Губернатора Курской области за успехи в труде и многолетнюю добросовестную работу».

Светлана Соловьева

Полный фотоотчет: https://vk.com/album-108852_280915940

#ЮЗГУ #Точка кипения #Точка кипения ЮЗГУ #Курская область #Цифровизация #Награждение #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ