В ЮЗГУ прошли соревнования «А, ну-ка, мальчики»

19 февраля 2021
В преддверии Дня защитника Отечества в Юго-Западном государственном университете прошли соревнования «А, ну-ка, мальчики». Ребятам предстояло пройти девять этапов, на каждом из которых они зарабатывали очки.

Молодым людям было предложено разобрать и собрать автомат, проверить себя на знание военных терминов и воинских званий. Также все желающие могли проверить свои силы в дартсе, FIFA и прыжках в мешках. На одном из этапов участники спели отрывки из военных песен.

«Стоит отметить, что в нашем вузе ведется большая работа с молодежью. Сегодня, в преддверии празднования 23 февраля, отдел по воспитательной работе провел соревнования среди мужчин. Они достойно справились со всеми заданиями, проявили свои таланты и показали настоящее упорство. Мероприятие прошло в дружеской и теплой обстановке, за что выражаю благодарность всем участникам», - рассказал заместитель начальника управления по воспитательной и социальной работе ЮЗГУ Александр Доронин.

По итогам соревнований были награждены самые активные молодые люди, которые набрали больше всех баллов.

Больше фотографий: https://vk.com/album-108852_277598463

#ЮЗГУ #УВиСР #ОВР #Молодежь 46 #А_ну_ка_мальчики