Top.Mail.Ru
 

В ЮЗГУ прошли Дни открытых дверей

В ЮЗГУ прошли Дни открытых дверей


17 мая 2021
На минувших выходных Юго-Западный государственный университет распахнул свои двери для будущих абитуриентов. О своих направлениях подготовки рассказали представители юридического факультета, факультета фундаментальной и прикладной информатики, механико-технологического факультета, факультета строительства и архитектуры, факультета экономики и менеджмента.

Главная особенность приемной кампании в 2021 году – возможность подавать документы на поступление в онлайн-формате через сайт Государственных услуг и не на 3 направления подготовки, а сразу – 10.

Деканы факультетов рассказали о каждой кафедре, их достижениях, практике и о том, куда можно устроиться по завершению обучения. На данный момент, студенты ЮЗГУ имеют уникальную возможность получать новые знания и обмениваться опытом не только за пределами Курской области, но и страны.

Представители факультета экономики и менеджмента подробно рассказали об изучаемых дисциплинах, преимуществах обучения и реализуемых проектах. Юридический факультет продемонстрировал школьникам предметы, которыми пользуются работники правоохранительных органов: пистолеты, бронежилеты, наручники, флуоресцентный порошок и многое другое. В свою очередь, сотрудники механико-технологического факультета, факультета фундаментальной и прикладной информатики и факультета строительства и архитектуры провели школьников по лабораториям кафедр, показали свои разработки, оборудования и учебные классы.

День открытых дверей – важное событие не только для университета, но и школьников. Здесь абитуриенты и их родители получают ответы на все интересующие их вопросы.

Подать документы онлайн: https://ee.swsu.ru/entrant_reg.php.

Больше фотографий:
ЮФ, ФФиПИ, МТФ: https://vk.com/album-108852_279405649.
ФСА: https://vk.com/album-108852_279405664.
ФЭиМ: https://vk.com/album-108852_279405674.

Анастасия Стародубцева, Александр Арбузов

#ЮЗГУ #День открытых дверей #ЮФ #ФФиПИ #МТФ #ФСА #ФЭиМ #Абитуриенты ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ
Просмотров: 1809
Я сотрудник Я абитуриент Я студент