В ЮЗГУ прошла третья лекция губернатора Курской области

01 апреля 2021
В «Точке кипения» Юго-Западного государственного университета прошла третья лекция губернатора Курской области, к.п.н., доцента кафедры экономической безопасности и налогообложения ЮЗГУ Романа Владимировича Старовойта по дисциплине «Обеспечение экономической безопасности в инвестиционной сфере».

Тема занятия – «Источники финансирования инвестиционных процессов в регионе». Роман Владимирович рассказал студентам о бюджетных инвестициях, средствах федерального бюджета, государственно-частном партнерстве, инвестиционной политике государственных корпораций.

Самому активному слушателю каждую лекцию Роман Владимирович будет вручать полезную для обучения и саморазвития книгу. На прошлом занятии губернатор отметил Юлию Чуваевеву, она получит труд Стивена Кови «7 навыков высокоэффективных людей». Вчера книга Нильса Брузелиуса, Бента Фливбьорга и Вернера Ротенгаттера «Мегапроекты» была презентована Юлии Брусенцевой.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru