В ЮЗГУ прошел турнир по самбо памяти Виктора Данилина | Видео

04 сентября 2021
В спортивном комплексе Юго-Западного государственного университета прошел областной турнир по самбо среди юниоров и боевому самбо среди мужчин. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Белгородской, Брянской, Тульской, Воронежской и Курской областей.

К участникам мероприятия с напутственным словом обратились заместитель губернатора Курской области Юрий Петрович Князев, депутат Государственной Думы РФ Александр Юрьевич Брыксин, ректор ЮЗГУ Сергей Геннадьевич Емельянов, депутат Курской областной Думы Евгений Игоревич Бартенев и многие другие.

Данный турнир был посвящен памяти основателя Курской школы самбо, трехкратного чемпиона СССР Виктора Тимофеевича Данилина.

«То, что сделал Виктор Тимофеевич для самбо, заслуживает памяти. Надеемся, что у нас получится эту память сохранить и приумножить ее своими спортивными достижениями», – отметил заместитель губернатора Курской области Юрий Петрович Князев.

Подробнее смотрите в нашем видео.

Съемка – Фёдор Рябых
Монтаж – Александр Мякотин

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?