В ЮЗГУ прошел торжественный концерт

19 февраля 2021
На торжественном мероприятии в преддверии празднования Дня защитника Отечества для сотрудников, преподавателей и студентов университета выступил военный оркестр 448 ракетной бригады им. Маршала Жукова. Совместно с коллективом концертно-творческой студии Юго-Западного государственного университета они исполнили музыкальную композицию «Идет солдат по городу». Также в выступлении приняли участие курсанта нашего Военного учебного центра, которые продемонстрировали отточенные навыки строевой ходьбы.

С приветственным словом к гостям обратился ректор университета Сергей Емельянов:

- Поздравляю с наступающим Днем защитника Отечества. Я желаю всем ребятам сил, мужества и здоровья, а девчонкам большой любви. Пусть каждое действие будет уверенным, слово - твердым, а поступки достойными. Шагайте смело к своим целям, проявляйте волю и выдержку в трудных ситуациях, - пожелал Сергей Геннадьевич.

Мы выражаем огромную благодарность командиру 448-й ракетной бригады полковнику Дмитрию Мартынову и музыкантам военного оркестра за создание торжественной атмосферы.

Больше фотографий в альбоме: https://vk.com/album-108852_277602090

#ЮЗГУ #День Защитника Отечества #Молодежь 46 #SWSU