В ЮЗГУ приступили к обучению по программе повышения квалификации

22 сентября 2021
В ЮЗГУ приступили к обучению по программе повышения квалификации направления подготовки «Правовое регулирование цифровой трансформации государства и общества» в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национальной программы «Демография».

Курсы повышения квалификации проводят для трех категорий граждан: мам, находящихся в декретном отпуске, граждан в возрасте 50 лет и старше, а также для тех работников, желающих повысить свой профессиональный уровень в области правореализующей и правоприменительной деятельности в сфере цифрового развития государства и общества, цифровой экономики, функционирования электронного правительства и иных сервисов.

«Основная цель повышения квалификации – это предоставить возможность людям, которые имеют навыки в работе, закрепиться в трансформации правового регулирования, так как современное общество уходит в дигитализацию, т.е. переход общества в цифровую форму. Наши курсы способствуют повышение уровня цифровой грамотности», – отметила Александра Плотникова, доцент кафедры теории и истории государства и права ЮЗГУ.

Юлия Хайдарова

#ЮЗГУ #Повышение квалификации #РАНХиГС #Год науки #Год науки и технологий #Наука в ЮЗГУ #Содействие занятости #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ