В ЮЗГУ обсудили вопросы в сфере товароведения

12 апреля 2021
Третья Международная научно-практическая конференция по теме «Проблемы конкурентоспособности потребительских товаров и продуктов питания» прошла 9 апреля в Юго-Западном государственном университете в онлайн-формате. Мероприятие проходило в онлайн-формате, организатором выступила кафедра товароведения, технологии и экспертизы товаров.

На данной встрече студенты и сотрудники обсудили проблемы, возникшие после введения новых санкций против России. Своё освещение на конференции получили три главных аспекта: идентификация, качество и конкурентоспособность потребительских товаров. Участники мероприятия рассмотрели актуальные вопросы, касающиеся изучения исследований в области товароведения.

Со своими докладами выступили бакалавры и магистры, обучающиеся на кафедре, а также сотрудники НИИ сахарной промышленности ФГБНУ «Курский Фанц», представители вузов РФ (Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, Воронежский государственный университет инженерных технологий, Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского и др.) и государств ближнего зарубежья.

#ЮЗГУ #Товароведение #Качество товаров #Международная конференция #Вузы РФ #ФГУиМО #Минобрнауки России #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ