В ЮЗГУ обсудили вопросы экономики

21 октября 2021
В Юго-Западном государственном университете, в режиме онлайн, состоялся международный круглый стол на тему: «Самоорганизация социально-экономических систем: вопросы теории и практики». Участие приняли 26 студентов из высших и средних учебных заведений Курска. В своих докладах они представили результаты исследований региональной, внутренней и мировой экономики.

Все работы оценивали эксперты: декан факультета государственного управления и международных отношений ЮЗГУ И.В. Минакова, сотрудники кафедры таможенного дела и мировой экономики ЮЗГУ Н.Е. Деркач и А.А. Головин, главный экономист ООО «Курск-Агро» А.С. Новиков, руководитель направления поставок упаковки ООО «Сплат Глобал» Д.А. Головин, начальник департамента социальных объектов и программ АО «Авиаавтоматика» им. В. В. Тарасова» М.В. Романенко, представители Курской академии государственной и муниципальной службы и Курского института кооперации.

Лучшие доклады были отмечены экспертами. Победители и призеры будут награждены специальными дипломами:
1 место – Анастасия Арсёнова и Виктория Вобликова (ЮЗГУ).
2 место – Чернякова Алина (КАГМС).
3 место – Дмитрий Подтуркин (ЮЗГУ).

Отдельные награды – дипломы «Старт в науке», получат Софья Гаврилова (ЮЗГУ), Андрей Пархомчук (ЮЗГУ) и Елизавета Денисенко (ЮЗГУ).

Юлия Хайдарова

#ЮЗГУ #Круглый стол онлайн #Экономика #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ