В мире науки и техники

12 октября 2021
В мире науки и техники
Юго-Западный государственный университет совместно с комитетом образования города Курска, научно-просветительским центром «ПРОвыбор» и ассоциацией 3Д образования России проводят конкурс «В мире науки и техники В.Г. Шухова». Принять участие могут обучающиеся 6-11 классов города Курска и области.

Участникам необходимо выполнить макет арт-объекта из бумаги, картона, дерева или нетканых материалов. Работы школьников должны демонстрировать основные художественно-эстетические, конструктивные и тектонические возможности. За основу объектов принимаются конструкции, разработанные В.Г. Шуховым. Помимо этого, конкурсанты должны предоставить эссе на тему «Курск-2032».

Работы принимаются до 15 октября на почту provibor46@gmail.ru. Победители конкурса получат возможность бесплатного участия в школьной форсайт-сессии «В мире науки и техники В.Г. Шухова», проводимой в период осенних каникул на базе СОЦ им. В. Терешковой.

Подробнее о конкурсе вы можете узнать в положении.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru