В Курске стартовала «Студенческая весна Соловьиного края 2021»

19 марта 2021
В Курске стартовал XXXVII областной Фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края 2021». Он проводится в целях сохранения и приумножения нравственных и культурных достижений студентов, укрепления национальных традиций, совершенствования системы эстетического воспитания молодежи.

Фестиваль «Студенческая весна Соловьиного края» - уникальное событие в жизни региона и особенно его талантливой, энергичной и прогрессивной молодежи. Конкурсная программа объединяет на одной сцене учащихся профессиональных и высших образовательных учреждений области. Ребята пробуют свои силы в большом количестве направлений и номинаций: музыка (вокальное и инструментальное направления), хореография, театр, мода, оригинальный жанр, журналистика, видео, АРТ.

Студенты Юго-Западного государственного университета из года в год показывают достойные результаты в совершенно разных номинация. В этом году ребята также готовы побороться за звание лучших в регионе.

Мы будем следить за результатами фестиваля. Не пропустите новости с хештегами #СтудЮЗГУ2021 #ЮЗГУнаРСВ.

#ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #Студ ЮЗГУ 2021 #ЮЗГУ на РСВ #Курская область #Творчество в ЮЗГУ #РСВ #РСВ 2021 #Студвесна 2021 #Молодежь 46
Просмотров: 82075