В Курске стартовал полуфинал конкурса «Лидер 46»

24 апреля 2021
На базе Регионального спортивно-тренировочного комплекса «Сейм» начал свою работу полуфинал конкурса «Лидер 46».

Мероприятие проводит Администрация Курской области. В организации участвуют Юго-Западный государственный университет и Курская академия государственной и муниципальной службы.

«Лидер 46» — конкурс, направленный на поиск, развитие и поддержку перспективных руководителей для реализации основных направлений развития Курской области.

В течение двух дней более 50 инициативных предпринимателей, бизнесменов, представителей образовательных учреждений, директоров и заместителей предприятий региона будут бороться за выход в финал.

В программу полуфинала входит решение управленческих кейсов, а также спортивные мероприятия, интеллектуальные и творческие задания.

Следите за новостями.

#ЮЗГУ #КАГМС #Курск #Курская область #Регион 46 #Лидер 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ