В Курске пройдет Юго-Западный юридический форум

12 октября 2021
В честь празднования 30-летия юридического факультета ЮЗГУ, 15 и 16 октября состоится Международный научно-практический Юго-Западный юридический форум (SWLF 2021). Организаторами мероприятия выступают: администрация Курской области, Юго-Западный государственный университет, Союз криминалистов и криминологов совместно с Ассоциацией поддержки научных исследований (г. Барнаул) и др.

Участие примут научные и педагогические работники, аспиранты и студенты, представители профессионального сообщества из Москвы, Санкт-Петербурга, Кемерово, Челябинска, Краснодара и других регионов России. Материалы форума будут опубликованы в коллективных научных монографиях, издаваемых в рамках книжных серий ведущего мирового издательства «Springer Nature». Каждая глава будет проиндексирована в наукометрических базах «Scopus» (Q3-Q4) и «Web of Science».

15 октября в 10:00 в Областном Дворце молодежи состоится официальное открытие Юго-Западного юридического форума, на котором выступят: ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов, председатель Российского профессорского общества Владислав Гриб, управляющий партнер коллегии адвокатов «Гриб, Терновцов и партнеры» Александр Терновцов и Президент Курской областной нотариальной палаты Ольга Сердюкова.

Следите за новостями.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru