В Курске подвели итоги конкурса #Лидер46 | Сюжет

17 июня 2021
На базе Регионального спортивно-тренировочного комплекса «Сейм» подвели итоги конкурса «Лидер 46». Его организатором выступает администрация Курской области при участии ЮЗГУ и КАГМС.

В финале участники презентовали свои проекты, в которых определяли и решали проблему жителей одного из районов Курской области. Вместо трех победителей, организаторы определили четырех: Андрей Шевякин, Алексей Горлов, Юлия Сапунова и Максим Клеткин.

Каждый из победителей получит грант в размере 300 тысяч рублей на свое дополнительное образование как управленца, возможность трудоустройства, а также наставника из числа представителей администрации области. Специальным призом был награжден Леонид Агурбаш. Ему представилась возможность провести полный рабочий день с губернатором Романом Старовойтом.

Подробнее в сюжете Анастасии Стародубцевой и Ильи Левина.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru