В Курске наградили лучших журналистов

15 января 2022
В Курской государственной филармонии состоялся праздничный концерт, посвященный Дню российской печати. На мероприятии присутствовал губернатор Курской области Роман Владимирович Старовойт, представители региональных комитетов, сотрудники изданий, руководители СМИ и различных организаций.

На праздничном вечере отличившихся журналистов отметили специальными призами от различных компаний и объединений. Губернаторские премии в сфере СМИ и массовых коммуникаций победителям вручили представители администрации. Медалями и почетными грамотами сотрудников наградил губернатор.

«Я искренне хочу поблагодарить всех вас за работу, ведь вы всегда выполняете ее очень профессионально. Отдельные поздравления передаю журналистам, работающим в районных газетах, потому что это особенный и непростой труд. Желаю каждому из вас найти своего читателя», – подчеркнул Роман Владимирович.

Концертную программу для журналистов подготовил центр творческого развития студентов ЮЗГУ. Артисты коллективов исполнили вокальные и хореографические номера. Зрители зарядились позитивным настроением и получили яркие эмоции.

Мария Никитенко
Фотографии – Дарья Тарасова
Альбом: https://vk.com/album-108852_282264464

#ЮЗГУ #День российской печати #Журналистика #ЦТРС #Курская область #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ