В Курске наградили активистов конкурса «Доброволец России-2021»

17 ноября 2021
В региональном спортивно-тренировочном комплексе «Сейм» состоялось награждение победителей и призеров конкурса «Доброволец России-2021». Одним из организаторов выступил комитет молодежной политики Курской области.

Основные этапы конкурса проходили с 12 апреля по 15 августа в 9 номинациях: «Помощь людям», «Здоровье нации», «Страна возможностей», «Культурное наследие», «Комфортный город», «Вокруг меня», «Зеленая страна», «Герои среди нас» и «Технологии для жизни».

От Юго-Западного государственного университета участие в конкурсе приняла специалист по работе с молодежью отдела по воспитательной работе Марина Рябенко. Она представила проект «Линия спасения». В рамках разработанной программы запланировано создание волонтерского движения на базе вуза с целью охраны природы в жароопасный период.

По итогам конкурса «Доброволец России-2021» Марина Рябенко заняла второе место и была награждена дипломом и статуэткой. Поздравляем и желаем удачи в реализации проекта.

Юлия Хайдарова

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?