Ты в эфире

20 ноября 2021
В Юго-Западном государственном университете стартует всероссийский онлайн-проект «Ты в эфире», посвященный вопросам творчества. Организатором выступает концертно-творческая студия ЮЗГУ.

Суть проекта заключается в следующем – во время прямых эфиров приоткрыть занавес творческого успеха. Делиться своим опытом будут коллективы из разных уголков России.

Первым участником онлайн-проекта «Ты в эфире» станет дуэт «Bubbles» из города Магадан. Ребята раскроют секреты Всероссийской студенческой весны и ответят на все ваши вопросы.

Старт проекта запланирован на 22 ноября в 14:00. Первый эфир пройдет в инстаграмме со страницы @kupava_folk_swsu: https://www.instagram.com/kupava_folk_swsu/

Подключайтесь и задавайте свои вопросы в комментариях. После эфира, не забудьте подписаться. До скорого!

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?