Студенты ЮЗГУ стали обладателями именных стипендий

24 ноября 2021
В администрации г. Курска определили отличившихся студентов именными стипендиями среди обучающихся вузов и ссузов на 2021-2022 учебный год. Награды были присуждены в 6 направлениях.

Поздравляем студентов ЮЗГУ:
• Ирина Логвинова (ФЭиМ) – за отличную учебу и стремление к получению дополнительного (разностороннего) образования.
• Александр Лисунов (ФЭиМ) – за победу в спортивных проектах и соревнованиях различного уровня.
• Марина Рябенко (ЮФ) – за активное участие в общественной студенческой жизни.
• Полина Снегирева (ЮФ) – за особые успехи в области изучаемых дисциплин.
• Алена Маслова (МТФ) – за победу в творческих проектах, конкурсах и соревнованиях различного уровня.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет стипендиатов и желает дальнейших успехов в научной, спортивной, творческой и общественной деятельности.

Юлия Хайдарова

#ЮЗГУ #Курская область #Курск #Молодежь 46 #УВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ