Студенты ЮЗГУ снялись в клипе Леонида Агутина

18 ноября 2020
Студенты ЮЗГУ снялись в клипе Леонида Агутина
На днях состоялась премьера клипа Леонида Агутина на песню «Включите свет». Шоу-группа «Экстравагандза» из Центра творческого развития студентов ЮЗГУ принимала участие в съемках клипа и спела вместе с музыкантом.

Напомним, что в 2019 году девушки участвовали в конкурсе «Каверни Агутина» и стали победителями. В этом году, Леонид Агутин сам пригласил шоу-группу «Экстравагандза» для съемок в клипе.

«Эта песня родилась раньше смысла, которым наградили её обстоятельства этого года. Долго не понимал, как её подать, но простая идея с приглашением на съёмки клипа не просто массовки, а музыкантов, артистов, участников конкурса «Каверни Агутина», сложила у меня в голове все пазлы», - отметил в своем Instagram Леонид Агутин.

Смотрите клип и будьте внимательны, вы обязательно увидите наших студентов.

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org