Студенты ЮЗГУ разгадывают загадки вселенной «MARVEL»

15 октября 2021
Студенты ЮЗГУ разгадывают загадки вселенной «MARVEL»
Сегодня стартовал XVIII сезон чемпионата по интеллектуально-развлекательной игре «Мегаполис» в онлайн формате. Организаторами выступает городской молодежный центр «Гелиос» и управление молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска.

Тема этого сезона – популярная кинематографическая вселенная «MARVEL». Игра проходит в 3 этапа:
«Кадр за кадром»: команда демонстрируют нарисованный фантастический комикс со своим участием.
«Последний герой»: необходимо погрузиться в создание трейлера и показать свои творческие способности.
«Шуви» в формате квиза: участники смогут проявить свои знания о «MARVEL» и навыки логики и сообразительности.

Юго-Западный государственный университет представляют 2 команды. Итоги конкурса будут объявлены 18 октября. Желаем ребятам удачи, победы и позитивных эмоций от игры.

Хайдарова Юлия

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?