Студенты ЮЗГУ проверили знания в сфере финансов

25 ноября 2021
На базе «Точки кипения ЮЗГУ» прошел квиз «Финансовая грамотность для всех». Организатором выступил отдел по воспитательной работе. Участниками стали команды, представляющие факультет экономики и менеджмента.

Интерактивная игра проходила в формате видеофильма и включала в себя 6 раундов. Каждый из них был посвящен вопросам о купюрах, кредитных историях, доходах, финансовой безопасности и индивидуальном предпринимательстве.

Свои ответы на задания студенты отправляли в специальный telegram-бот. В результате прохождения игры команды набрали 30, 16 и 14 баллов. По итогу квиза все участники получат сертификаты.

Масштабная образовательная акция продлится до 28 ноября 2021 г. Организатором мероприятия во всех регионах России выступают: Молодежный парламент при Государственной Думе и Финансовый университет при Правительстве РФ.

Мария Никитенко
Фотографии – Дарья Тарасова

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?