Студенты ЮЗГУ присоединились к добровольческой акции

29 апреля 2021
Сегодня студенты Юго-Западного государственного университета приняли участие в добровольческой акции, посвященной празднованию 76-летия Победы в Великой Отечественной войне – «Почти их память». Организатором мероприятия выступил «Центр поддержки молодежных инициатив Курска» при участии управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска.

В рамках акции активисты и студенты привели в порядок захоронения курских ополченцев и прилегающую территорию Никитского кладбища. Представители вуза уже не первый раз принимают участие в мероприятиях, направленных на гражданско-патриотическое воспитание молодежи и формирование интереса и уважения к событиям и героям исторического прошлого.

Мария Никитенко.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru