Студенты ЮЗГУ присоединились к акции #МыВместе

02 ноября 2021
В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации по всей стране возобновила работу Всероссийская акция взаимопомощи #МыВместе. Волонтеры помогают населению в 85 регионах России. Деятельность штабов направлена на оказание помощи гражданам, которые находятся на самоизоляции.

Активисты Юго-Западного государственного университета не смогли остаться в стороне. Студенты из волонтерского корпуса «Индиго» помогали в сложное для страны время и продолжают это делать сейчас. Ребята покупают продукты питания, медикаменты (без рецепта) и приносят их по адресам. Ярким примером является студентка юридического факультета Анастасия Баева. Она уже не первый раз принимает участие в акции взаимопомощи #МыВместе.

«Мне нравится делать добро и помогать людям, тем более сейчас, когда это крайне необходимо. Не все люди могут выходить из дома, и наша задача – быть рядом и оказывать помощь», – рассказала Анастасия.

Анастасия Стародубцева

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?