Студенты ЮЗГУ приняли участие в «Чистых играх»

24 апреля 2021
Управление молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска экологического движения «ЭкоКурск» пригласили курян принять участие в «Весенних Чистых Играх в Курске 2021». Мероприятие проходило по методике федерального проекта «Чистые игры» в лесу микрорайона КЗТЗ.

«Чистые игры» – Всероссийские соревнования по сбору мусора, поиску артефактов и отгадыванию экологических загадок за игровые баллы. По итогу мероприятия организаторы подводят итоги для выявления победителей и награждают памятными призами.

Студенты кафедры охраны труда и окружающей среды Юго-Западного государственного университета не остались равнодушными и приняли участие в мероприятии. Свою команду ребята назвали «Чистюли», что и было подтверждено по факту: общими усилиями они собрали 15 мешков мусора.

Организаторы выразили благодарность студентам ЮЗГУ, вручили памятные призы и сертификат в номинации «Фотоохота». Принимайте участие в подобных мероприятиях, ведь только вместе мы сможем сделать город чище.

Алина Таценко.

#ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Чистые игры 46 #Молодежь 46 #Субботник #Курск ##Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ