Студенты ЮЗГУ представят Курскую область в молодежном кубке «Управляй!»

8 декабря 2020
Совсем недавно состоялся полуфинал Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!». Участие приняли 150 студентов из Центрального Федерального округа.

Представлять Курскую область в финале конкурса будут студенты Юго-Западного государственного университета: Ольга Плотникова, Дмитрий Игнатов и Ангелина Климович .

В рамках кубка ребята с помощью специального бизнес-симулятора попробовали себя в роли руководителей виртуальной компании и в условиях, максимально приближенных к реальным, принимали стратегические решения для ее развития.

В финале проекта конкурсанты поборются за возможность попасть в десятку лучших и пройти обучение по программе развития управленческого потенциала, получить наставника от финалистов и победителей конкурса управленцев «Лидеры России», заработать дополнительные баллы при поступлении в РАНХиГС. Финал состоится 9 - 10 декабря текущего года.

#ЮЗГУ #Кубок Управляй #Молодежь 46 #SWSU news