Студенты ЮЗГУ показали силу своего таланта

21 февраля 2021
21 и 27 февраля в Курске проходит Международный конкурс «Сила Таланта». Цель проведения мероприятия - поддержка талантливых детей и молодежи, создание условий для реализации их творческого потенциала, а также содействие развитию многообразия художественного творчества.

Конкурс проходит в нескольких направлениях: вокал, хореография, инструментальный жанр, фото, декоративно-прикладное и изобразительное искусство, театр моды, театр, художественное слово. Каждое из них в свою очередь имеет отдельные номинации.

Сегодня в Курской государственной филармонии состоялось открытие Международного конкурса «Сила Таланта». В нем приняли участие ребята из двух направлений: вокал и хореография. Юго-Западный государственный университет представлял театр танца «Максимум». Они выступали в номинации «Эстрадный танец» и стали Лауреатами 1 степени.

Поздравляем коллектив концертно-творческой студии с победой и желаем дальнейших успехов.

Фотографии: Федор Рябых.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru