Студенты ЮЗГУ отправились на Межвузовский акселератор

13 сентября 2021
С 13 по 17 сентября в Казани состоится акселератор, где пройдет четырехдневный образовательный интенсив. Его ключевая цель – проверка гипотез и упаковка продукта для привлечения инвесторов.

Офлайн акселератор соберет 50 лучших студенческих идей стартапов со всей России и прокачает их на одной площадке. Команду Юго-Западного университета представят студенты Илья Левин (факультет фундаментальной и прикладной информатики), Андрей Фарафонов (факультет фундаментальной и прикладной информатики) и Даниил Паневин (факультет экономики и менеджмента). На отборе ребята презентуют IT–проект «Система медицинской самодиагностики МЕДСТАРТ».

По итогам интенсива будут отобраны 20 стартапов в акселерационную программу Университета «Иннополис». Желаем студентам ЮЗГУ интересных разработок и успешной реализации своего проекта.

Следите за новостями.

Мария Никитенко

#ЮЗГУ #Университет Иннополис #Межвузовский акселератор #Минобрнауки России #Студенты ЮЗГУ #Цифровизация #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ