Студенты ЮЗГУ на форуме в сфере урбанистики

10 ноября 2021
Студенты ЮЗГУ на форуме в сфере урбанистики
В Москве завершился очный этап Всероссийского конкурса проектов в сфере урбанистики и развития территорий. Организатором выступила общественная организация «Городские реновации» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь».

Участие в форумной компании приняло порядка 200 студентов и молодых профессионалов в сфере развития территорий со всей России. Юго-Западный государственный университет представили два студента: Арслан Абдуллин (факультет лингвистики и межкультурной коммуникации) и Данила Горячих (студент факультета экономики и менеджмента).

«Мне очень понравился форум. Он способствует прокачке свои лидерских качеств, навыков soft skills, а также позволяет почувствовать себя частью команды. В рамках конкурса мной был представлен проект «Доступная Россия», направленный на создание культурной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья», – поделился Арслан Абдуллин.

Мероприятие включало в себя деловую, образовательную и культурную программы. Участники смогли познакомиться с лучшими практиками по вовлечению молодежи в развитие территорий по всей стране и приняли участие в грантовом конкурсе молодежных инициатив среди физических лиц ФАДМ «Росмолодежь».

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?