Студенты ЮЗГУ могут путешествовать по специальной туристической программе

31 июля 2021
В России начала свою работу специальная программа студенческого туризма, которая была разработана Министерством науки и высшего образования РФ. Российские вузы готовы принять студентов-путешественников из других городов в кампусах и общежитиях по доступным ценам.

Всего в программу вошли 15 университетов. Таким образом, студенты смогут посетить Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Владивосток, Калининград и ряд других городов, при этом, особо не тратясь на жилье: цены за сутки проживания варьируются от 35 до 400 рублей.

Программа действует до 25 августа. Подать заявку на бронирование жилья, найти подходящий вариант размещения и узнать о туристической программе подробнее можно на платформе студтуризм.рф.

#ЮЗГУ #Курская область #Регион 46 #Моя страна #Россиия #Russia #Студенты ЮЗГУ #SWSU #Студенческий туризм #Минобрнауки России #Студтуризм РФ #Новости ЮЗГУ