Студенты ЮЗГУ изучили визуальный психоанализ

26 мая 2021
В «Точке кипения» ЮЗГУ прошел мастер-класс на тему: «Право и психология: самопрезентация и визуальный психоанализ, как успешный старт карьеры юриста». Встреча прошла в формате тренинга и конференции с участием практикующих специалистов.

Стилист-имиджмейкер Нина Молокова и психолог-психотерапевт Мария Шиманская рассказали студентам юридического факультета основы грамотной самопрезентации, визуальной психодиагностики себя и других лиц для собственного развития личности, также ребята получили навыки визуального определения лжи на основе анализа телодвижений.

Результатом полученных знаний стала разработка образа успешного юриста и создание визуального образа для прохождения собеседования. Обучающиеся научились грамотно презентовать себя, правильно распознавать эмоции окружающих и смогли определить свою уникальность.

Мария Никитенко

#ЮЗГУ #Точка кипения ЮЗГУ #Первый Юрфак 46 #Юрфак ЮЗГУ #Мастер класс #Студенты ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ