Студенты ЮЗГУ – победители Всероссийской олимпиады

30 апреля 2021
В Пензенском государственном университете архитектуры и строительства прошел заключительный этап Всероссийских студенческих олимпиад в области строительного образования по двум направлениям: «Организация инвестиционно-строительной деятельности» (бакалавриат) и «Управление инвестиционно-строительной деятельности» (магистратура).

В течение трех дней участники из Москвы, Курска, Ижевска, Казани, Томска, Воронежа, Ростова-на-Дону и Уфы решали практические задачи по строительным специальностям и представляли свои научные достижения. В команду Юго-Западного государственного университета вошли студенты факультета строительства и архитектуры: Елена Барсук и Надежда Ермакова. Под руководством доцента кафедры экспертизы и управления недвижимостью, горного дела Алексея Васильевича Шлеенко они подготовили научные проекты в сфере девелопмента недвижимости различного назначения.

По итогам конкурса научных работ студенты ЮЗГУ заняли первые места: Елена Барсук в номинации «Лучший проект в сфере эко-девелопмента», а Надежда Ермакова – «Лучший проект в сфере девелопмента недвижимости». Надежде также был вручен диплом победителя третей степени по итогам олимпиады.

Отметим, что ректор ПГУАС Сергей Александрович Болдырев направил благодарственное письмо ректору ЮЗГУ Сергею Геннадьевичу Емельянову за подготовку команды и ее активное участие в олимпиаде.

#ЮЗГУ #ФСА #Всероссийская олимпиада #Строительная деятельность #Молодежь 46 #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ