Студенты ЮЗГУ - обладатели именных стипендий Администрации города Курска

21 ноября 2020
В сквере «Студенческий» прошло торжественное награждение именных стипендиатов Администрации города Курска. В этом году обладателями стипендий стали 40 молодых людей из высших и средних учебных заведений. Награды вручал глава города Курска Виктор Николаевич Карамышев.

В начале мероприятия Виктор Николаевич обратился к участникам с приветственным словом. Он отметил, что из года в год ребята демонстрируют высокие достижения, представляя наш регион на всероссийских и международных мероприятиях. Далее, все участники, во главе с администрацией города, произвели высадку голубых елей. Завершилось все приятным событием – вручением дипломов и благодарственных писем.

Из 40 победителей, 8 студентов – представители Юго-Западного государственного университета. Яна Черных и Екатерина Быковская победители в номинации «Золотая зачетка», Ирина Казимирова и Аким Рудаков – «Молодые лидеры». В номинации «Ступень к Парнасу» обладателями стипендии стали Вадим Слободин и Екатерина Шенюк. Дарья Грибанова и Владимир Сечин стипендиаты в номинации «К вершине Олимпа».

Юго-Западный государственный университет гордится своими студентами. Ведь вы не только лицо вуза, но и представители региона. Поздравляем наших стипендиатов, желаем удачи, успешной реализации идей и дальнейшего развития в различных сферах деятельности.

Больше фотографий - https://vk.com/album-108852_275974637

#ЮЗГУ #Пресс служба ЮЗГУ #Администрация Курска #Молодежь 46 #Лучшие студенты #SWSU #SWSU news