Студенты и сотрудники ЮЗГУ – гордость региона

27 января 2021
В Областном Дворце молодежи состоялась церемония награждения лауреатов премии Губернатора Курской области. Дипломы вручал лично Роман Владимирович Старовойт.

Молодые ученые, специалисты и творческая молодежь из года в год демонстрируют высокий уровень своей подготовки, представляя нашу область на международных, всероссийских и межрегиональных мероприятиях. Выдвижение кандидатов осуществлялось в нескольких номинациях: социально-значимая и общественная деятельность, художественное творчество, профессиональное мастерство, научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность, любительский спорт.

В этом году представители Юго-Западного государственного университета получили 5 наград.

Виктория Харланова (ФГУиМО), Михаил Долженков (МТФ) и Алина Сычкова (ЮФ) – лауреаты премии Губернатора Курской области для поддержки талантливой молодежи.
Анна Маякова (начальник финансово-аналитического отдела УНИ) - лауреат премии Губернатора Курской области в сфере науки и инновации для молодых ученых и специалистов.
Александр Гречухин (доцент кафедры машиностроительных технологий и оборудования) - лауреат премии Губернатора Курской области для молодых специалистов.

Мы поздравляем студентов и сотрудников ЮЗГУ с залуженной наградой и желаем дальнейших успехов в науке и творчестве.

Больше фотографий: https://vk.com/album-108852_277152476

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru