Студентка ЮЗГУ отправится на «Территорию смыслов»

4 августа 2021
На базе Мастерской управления «Сенеж» 6 августа начнет свою работу последняя в этом сезоне 5 смена крупнейшего молодежного образовательного форума России «Территория смыслов». Ее участницей станет студентка факультета государственного управления и международных отношений, заместитель председателя СВД «Индиго» Карина Юркова.

«Поучаствовать в данном форуме моя мечта. «Территория смыслов» известна своим полезным образовательным контентом, профессиональными спикерами и атмосферой дружеской команды. Думаю, что именно там я смогу получить знания, которые в будущем мне пригодятся, и познакомлюсь со многими людьми, которые так же, как и я занимаются общественной деятельностью. Планирую получить самые яркие эмоции от общения с участниками, организаторами и спикерами, а также приобрести бесценный опыт и знания», – поделилась Карина.

Направление 5 смены – «Служение Отечеству». В течение 6 дней ее участники будут посещать образовательные занятия и мастер-классы, совершенствовать умение работать в команде и совместно решать государственные задачи.

Светлана Соловьева

#ЮЗГУ #Территория Смыслов #ТС #ТС навсегда #СВД индиго #Индиго #Индиго ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #УВиСР ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ