Студентам ЮЗГУ рассказали о Тавриде

18 мая 2021
В конференц-зале Юго-Западного государственного университета состоялась презентация арт-кластера «Таврида». Амбассадор от Курской области Аким Рудаков поделился с представителями студенческих объединений подробностями о форуме и ответил на интересующие вопросы.

С 2019 года Аким является представителем «Тавриды» в Курске. На состоявшемся мероприятии он рассказал ребятам о том, как стать участником форума, какие существуют направления и чем занимаются координаторы.

«Студентам нужно участвовать в этом форуме, чтобы раскрыть свой творческий и профессиональный потенциал, получить всероссийскую огласку и поддержку. Надеюсь, что ребята активно себя проявят и примут участие», – отметил Аким Рудаков.

В этом году арт-кластер включает в себя следующие площадки: форум с образовательными школами, арт-парк, кастинг-платформу, стационарный образовательный центр «Арт-резиденция «Таврида». Прием заявок осуществляется по 10 направлениям.

За более подробной информацией можно обратиться в отдел по воспитательной работе ЮЗГУ (главный корпус, каб. 106).

Мария Никитенко

#ЮЗГУ #Молодежь 46 #ОВР ЮЗГУ #УВиСР ЮЗГУ #Арт-кластер #Tavrida 1love #Форум Таврида #Тавридафест #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ