Студентам ЮЗГУ рассказали о мерах безопасности

3 ноября 2021
В рамках реализации проекта «Здоровое будущее» студенты юридического факультета Юго-Западного государственного университета пообщались с председателем комитета по социальной, семейной политике и здравоохранению, главным врачом ОБУЗ «Областная детская клиническая больница» Игорем Васильевичем Зоря. Мероприятие прошло в онлайн-формате.

Игорь Васильевич рассказал ребятам о том, как уберечь себя и своих близких от мутирующих вирусов, в том числе COVID-19. Лектор осветлил тему важности прививок, а также перечислил ряд необходимых требований, предъявляемых к вакцинам.

«В настоящее время не малозначимым является ношение масок, соблюдение социальной дистанции, антисептическая обработка помещений. Ведь тем самым мы защищаем не только себя, но и окружающих нас людей», – подчеркнул Игорь Зоря.

Возглавляет список мер безопасности – вакцинация. Данная процедура нацелена на то, чтобы победить вирус и продолжить жить прежней жизнью.

В завершении студенты поблагодарили лектора, усвоив всю важность и необходимость защитных мер в сложившейся эпидемиологической ситуации.

#ЮЗГУ #ЮФ #Здоровое будущее #Студенты ЮЗГУ #Здоровье 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ