Студент ЮЗГУ - призер Всероссийского конкурса

17 ноября 2020
Совсем недавно были подведены итоги V Всероссийского конкурса на лучшую научную статью в журнал «Муниципальная служба: правовые вопросы». Участие приняли студенты, аспиранты, профессорско-преподавательский состав учебных заведений, практические работники муниципальных образований Курска, Москвы, Самары, Вологды, Красноярска и других городов России.

Юго-Западный государственный университет представлял студент юридического факультета Николай Петров. Он выступил с конкурсной работой на тему: «Муниципальный округ как новый вид муниципального образования в РФ: особенности и современные проблемы организации». По завершению конкурса, Николай занял 2 место в номинации «Лучшая конкурсная работа студентов вузов».

Победители и призеры конкурса получили дипломы, а также право на годовую подписку и бесплатную публикацию по теме конкурсной работы во Всероссийском научно-практическом журнале издательской группы «Юрист», входящего в перечень рецензируемых научных изданий.

Поздравляем Николая и его научного руководителя, доцента кафедры конституционного права ЮЗГУ Чуб Надежду Вячеславовну, с победой на Всероссийском конкурсе!

#ЮЗГУ #Образование 46 #Минобрнауки России #Юридический факультет