Сотрудница ЮЗГУ номинирована в конкурсе «Поэт года»

25 октября 2021
Национальная литературная премия «Поэт года» учреждена Российским союзом писателей для поиска новых талантливых авторов, способных внести вклад в русскую литературу и привлечь к своему творчеству внимание широкой общественности.

Конкурс премии «Поэт года» проводится в три этапа: отбор авторов с достойным уровнем литературного творчества, оценка произведений, опубликованных в конкурсных альманах премии, определение финалистов и лауреатов.

Одним из участников конкурса стала Елена Анатольевна Преликова, доцент кафедры охраны труда и окружающей среды ЮЗГУ. Девушка с раннего детства пишет стихотворения, что приносит ей духовное удовлетворение и развивает ее творческий потенциал.

«Я решила принять участие в данном конкурсе, чтобы узнать мнение компетентных людей о моем творчестве. Писать стихотворения начала с 3-х лет, но доступ к ним до недавнего времени был ограничен», – делится с нами Елена Анатольевна.

Первый этап конкурса успешно пройден. Недавно Елене Преликовой вручили диплом и сборник стихотворений. Мы желаем удачи и надеемся, что в ближайшее время сможем ознакомиться с творчеством очаровательной поэтессы.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?