Сотрудник ЮЗГУ станет амбассадором Всероссийского конкурса

23 апреля 2021
С 22 по 24 апреля на базе Мастерской управления «Сенеж» проходит образовательный семинар для амбассадоров Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход».

Единственным участником мероприятия от Курской области стала специалист по работе с молодежью отдела по воспитательной работе ЮЗГУ Ирина Казимирова.

«Сейчас мы проходим обучение, где нам рассказывают о том, как презентовать конкурс и правильно донести его цели и задачи до студентов. Также нас познакомили с партнерами проекта и их работой по организации конкурса», – поделилась Ирина Казимирова.

Спикерами семинара выступают: команда конкурса «Твой ход», представители Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь», Национальной лиги студенческих клубов и многие другие.

Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход» – крупнейшая площадка для реализации потенциала студенческой молодежи и создания условий профессионального становления. Здесь участники смогут определить индивидуальную траекторию профессионального развития и получить возможность ценностного преобразования мира вокруг себя.

Зарегистрироваться на Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход» можно с 8 апреля по 12 июня 2021 года на площадке АИС «Молодежь России».

Светлана Соловьева.

#ЮЗГУ #Твой ход #РСМ #НЛСК #ОВР ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ