Сотрудник ЮЗГУ принял участие в конкурсе искусств «Город А»

15 июня 2021
В Красногорске прошел Молодежный окружной конкурс искусств Центрального федерального округа «Город А». Это уникальный проект, объединяющий все виды творчества: танец, театр, вокал, живопись, компьютерная графика, видеоинсталляции и другие.

Тема конкурса в 2021 году – «Наука и Технологии». Задача команд – участниц рассказать о достижениях своего города в различных сферах. Всего в финальном шоу приняло участие 9 команд из ЦФО.

В состав делегации Курской области вошел хормейстер 2 категории концертно-творческой студии ЮЗГУ Анастасия Правдивцева. В течение двух дней коллектив Соловьиного края перенимал опыт коллег из других регионов, общался и посещал тематические площадки, где студенты показывали свои работы и творческие номера.

В следующем году наша команда представит свой проект в рамках конкурса «Город А». За эту поездку молодые руководители узнали о том, как подготовить программу мероприятия, какие будут номинации и что нужно включить в свой творческий номер.

«Приятно осознавать, что у нас в России столько талантливой и разносторонней молодежи, для таких как они и создаются творческие конкурсы. Я безумна рада, что мне посчастливилось посетить Красногорск и приобрести неоценимые знания для дальнейшей трудовой деятельности», – поделилась Анастасия Правдивцева.

#ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Город А #Курская область #Молодежь 46 #Творчество #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ