Сотрудник ЮЗГУ преодолел олимпийскую дистанцию

15 июня 2021
В подмосковных Бронницах при поддержке Titan-Race состоялся фестиваль триатлона «Titan-2021».

Соревнования проходили на нескольких дистанциях: детская, суперспринт, олимпийская, полужелезная и эстафеты. Участие приняли порядка 900 спортсменов из Московской, Тульской, Белгородской, Рязанской, Курской областей, Санкт-Петербурга, Минска и даже Амстердама.

Курскую область на соревнованиях представили три спортсмена: Дмитрий Титов, директор Института международного образования ЮЗГУ, Арен Алоян и Александр Волчук.

Дмитрий Витальевич выбрал олимпийскую дистанцию: плавание 1,5 км, бег 12 км, велосипедный этап по техническим причинам был отменен. Общее время прохождения составило 1 час 26 минут и 32 секунды. Своим результатом наш спортсмен доволен. Теперь у него в копилке еще одно крупное соревнование.

Анастасия Стародубцева

#ЮЗГУ #Titan Race #Triathlon #Спорт 46 #ИМО ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ