Шоу-балет «South-West» – победители Международного конкурса

22 марта 2021
Шоу-балет «South-West» – победители Международного конкурса
Подведены итоги второго Международного конкурса исполнительского мастерства молодых артистов разных жанров, посвященного празднованию Масленицы, «Русские забавы».

Организаторы мероприятия – Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Подростково-молодежный центр «Кировский» при поддержке отдела молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Кировского района Санкт-Петербурга.

Заявки принимались по нескольким направлениям: хореография, вокал, инструментальное исполнительство. Тема выступлений обязательно была связана с Масленицей, русскими народными традициями, обрядами и обычаями.

Юго-Западный государственный университет представлял шоу-балет «South-West» Центра творческого развития студентов (руководитель Игорь Смольняков). Девушки исполнили один из самых ярких номеров, чем покорили членов жюри и завоевали Гран-при Международного конкурса.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru