Сергей Емельянов: Фестиваль «Памяти павших будьте достойны» стал доброй традицией в ЮЗГУ

18 мая 2022
В ЮЗГУ подвели итоги военно-патриотического фестиваля «Памяти павших будьте достойны». Сегодня команды приняли участие в последнем этапе – вальс Победы.

Ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов на своей странице ВКонтакте поблагодарил участников и организаторов фестиваля:

«Данное мероприятие уже второй год подряд показывает заинтересованность студентов и их желание изучать историю своей страны. Искренне рад, что фестиваль стал доброй традицией, благодаря которой мы можем углублять знания молодого поколения о событиях Великой Отечественной войны.

По итогам всех испытаний первое место заняли представители факультета экономики и менеджмента, второе – юридического факультета, а третье – факультета фундаментальной и прикладной информатики. Главный приз – экскурсионная поездка в Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооружённых сил Российской Федерации «Патриот».

Выражаю благодарность всем командам за активное участие, а отделу по воспитательной работе – за организацию фестиваля».

#ЮЗГУ #Памяти павших #Ректор ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Память